Файл: Методические рекомендации по прохождению Стажировки, формы отчетности и требования по их заполнению, а также.docx

ВУЗ: Не указан

Категория: Методичка

Дисциплина: Не указана

Добавлен: 09.11.2023

Просмотров: 10

Скачиваний: 1

ВНИМАНИЕ! Если данный файл нарушает Ваши авторские права, то обязательно сообщите нам.

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ МОДУЛЯ СТАЖИРОВКА

Стажировка проводится на базе любой организации по профилю программы переподготовки.

Стажировка содержит задания по изучению совокупности методов, приемов и технологий в психологической деятельности перинатального психолога.

Завершается Стажировка оформлением Дневника и Отчетов (требования оформления отражены в Методических рекомендациях и в Приложениях к ним).

Слушатели выполняют задания, обобщают результаты, представляют практический материал с учетом разных форм организации работы с учениками/детьми в электронном виде. В случае невозможности проведения самих практических мероприятий (например, в период каникул) их можно заметь разработкой и предоставлением методических материалов, утвержденных той организацией, на базе которой проходит Ваша Стажировка, вместе с Дневником стажировки.

Методические рекомендации по прохождению Стажировки, формы отчетности и требования по их заполнению, а также направление на стажировку, в случае необходимости, Вы можете скачать ниже.

Дневник (отчет) стажировки, который является обязательным для получения зачета, должен быть подписан руководителем или заместителем руководителя учебной организации, на базе которой проходила стажировка и заверен печатью организации.