ВУЗ: Не указан

Категория: Не указан

Дисциплина: Не указана

Добавлен: 10.11.2023

Просмотров: 708

Скачиваний: 51

ВНИМАНИЕ! Если данный файл нарушает Ваши авторские права, то обязательно сообщите нам.
После разработки макета, печатаем на самоклеющейся бумаге и вырезаем по контуру, приклеиваем к металлической основе и приклеиваем прозрачную смолу.На креплении отгибаем колечко и фиксируем брелок, зажимаем колечко ножницами и брелок готов.

4. Производственный процесс

При разработке макета визиток, баннеров, наклеек, брошюр, сертификатов, плакатов и др. мы на постоянной основе советуемся с клиентами и предлагаем свой дизайн если видим, что макет клиента не очень привлекателен. Максимальный формат печати на месте – SRA3 плотная бумага и совсем на немного больше, чем обычный А3. Мы используем ручной станок для резки, и вручную режем тираж не более чем 100 визиток. Большие тиражи мы режем на автоматический резаках которые автоматически режут по векторным линиям. Баннеры и плакаты мы печатаем на специальных принтерах для широкоформатной печати.

5. Выводы

«Печатная №1» очень хорошее место для практики, работодатель постоянно помогает если ты чего-то не понимаешь и очень старается, чтоб все-таки поняли. На протяжении всей практики я многое узнала и многому научилась, я ежедневно общалась с новыми людьми и выполняла сложные, но очень познавательные и интересные задания.Научилась разным типам печати, ламинировать, фотографировать на паспорт и обрабатывать по критериям, разрабатывать интересные и красивые макеты визиток. В дальнейшем я бы хотела остаться работать на месте практики, так как меня полностью утроил коллектив и расположение предприятия.

6. Приложения

Приложение 1. Приложение 2.Сублимационная печать на кружке. Сублимационная печать на футболке.Приложение 3. Приложение 4.И зготовление магнита. Изготовление визиток.Приложение 5. Приложение 6.Брелок с Гос. Номером. Сублимационная печать на кружке.