ВУЗ: Не указан

Категория: Не указан

Дисциплина: Не указана

Добавлен: 10.03.2020

Просмотров: 161

Скачиваний: 4

ВНИМАНИЕ! Если данный файл нарушает Ваши авторские права, то обязательно сообщите нам.

7. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

7.1. При эксплуатации вибропреобразователя необходимо следить за состоянием электрического контакта в местах сочленения кабеля соединительного и не допускать, чтобы кабель имел чрезмерное натяжение ли резкий изгиб.

7.2. На время длительных перерывов в работе вибропреобразователь, принадлежности и инструмент хранить в укладочном ящике 5Ф6.875.151.


8. ПОВЕРКА

Раздел устанавливает методы и средства периодической поверки вибропреобразователя, а также после ремонта. Периодическая поверка должна проводиться органами ведомственного надзора, а при отсутст­вии такой возможности органами Госстандарта СССР не реже одного раза в год. Первичная поверка вибропреобразователя проводится орга­нами ведомственного надзора.

8.1. Операции и средства поверки

При проведении поверки должны выполняться операции и применять­ся средства поверки. указанные в табл. 3.

Таблица 3


Смотрите также файлы