Файл: Инструкция по выполнению задания к теме Инструкция по выполнению задания по теме 3.docx

ВУЗ: Не указан

Категория: Не указан

Дисциплина: Не указана

Добавлен: 26.10.2023

Просмотров: 66

Скачиваний: 1

ВНИМАНИЕ! Если данный файл нарушает Ваши авторские права, то обязательно сообщите нам.
Текущий контроль успеваемости по Теме 3«Ведение персонального учета питающихся»Задание слушателям №2

  1. Внести новый документ Перерывы назначения питания (подсистема Персональный учет -> Перерывы назначения питания), указав период с 02.08.2022 9:00:00 по 02.08.2022 23:59:59, добавив в табличную часть документа питающегося Воронин Андрей Игнатьевич, указав причину отсутствия Болезнь

  2. Внести документы Раздаточные листы (подсистема Персональный учет -> Раздаточные листы) на 02.08.2022 для приемов пищи Завтрак, Обед, Полдник, заполнив табличные части документов Питающимися

  3. Перезаполнить табличную часть документа Табель питания от 31.08.2022 (подсистема Персональный учет -> Табели питания), нажав на кнопку «Заполнить по назначенному питанию», провести и закрыть документ

  4. Сформировать отчет Табель питания на август 2022 года для подразделения 1-а класс (подсистема Персональный учет -> Раздел Отчеты -> Табель питания)
Требования по оформлению результатов выполнения заданияЗадание выполняется в учебной области данных каждого учащегося. В систему ОДИН прикладываются скриншоты, демонстрирующие последовательность выполнения задания в области данных. На скриншоте должен быть хорошо виден журнал документов/документ/справочник или другой объект, необходимый для оценки задания с обязательным условием, видимости пользователя в правом верхнем углу программы. Ниже приведена инструкция по выполнению задания к теме 3.Инструкция по выполнению задания по теме 3

  1. Скриншот открытого и заполненного документа Перерыв назначения питания от 2.08.2022 с обязательным условием, видимости пользователя в правом верхнем углу программы (см. Рис.1)
Рис.1

  1. Скриншот открытого и заполненного документа Раздаточный лист от 2.08.2022 для приема пищи Завтрак с обязательным условием, видимости пользователя в правом верхнем углу программы (см. Рис.2)

(Рис.2)

  1. Скриншот открытого и заполненного документа Раздаточный лист от 2.08.2022 для приема пищи Обед с обязательным условием, видимости пользователя в правом верхнем углу программы (см. Рис.3)
Рис.3

  1. Скриншот открытого и заполненного документа Раздаточный лист от 2.08.2022 для приема пищи Полдник с обязательным условием, видимости пользователя в правом верхнем углу программы (см. Рис.4)
Рис.4

  1. Скриншот открытого и перезаполненного документа Табель питания от 31.08.2022 для подразделения 1-а класс с обязательным условием, видимости пользователя в правом верхнем углу программы (см. Рис.5)
Рис.5

  1. Скриншот сформированного отчета Табель питания на август 2022 года для подразделения 1-а класс с обязательным условием, видимости пользователя в правом верхнем углу программы (см. Рис.6)
Рис.6