ВУЗ: Не указан
Категория: Не указан
Дисциплина: Не указана
Добавлен: 06.12.2023
Просмотров: 18
Скачиваний: 1
ВНИМАНИЕ! Если данный файл нарушает Ваши авторские права, то обязательно сообщите нам.
ГКУ СШ № 43
Краткосрочный (поурочный) план
Тема урока: СОЧ за I четверть
Раздел | | |||||
ФИО педагога | Омарова Саулет Ерулановна | |||||
Дата | | |||||
Класс 6 d | Количество присутствующих: | отсутствующих: | ||||
Тема урока | СОЧ за I четверть | |||||
Цели обучения, которые достигаются на данном уроке | 6.3.1.2 Объяснять особенности развития тюркских государств в VI–IX веках, выявляя их сходства и различия; 6.2.2.3 Характеризовать достижения кочевников в военном искусстве 6.4.2.1 Определять влияние Великого Шелкового пути на развитие городской культуры; | |||||
Ход урока | ||||||
Этапы урока | Деятельность учителя | Деятельность обучающихся | Оценивание | Ресурсы | ||
Начало урока 2 мин Середина урока 40 мин Подведение итогов урока 3 мин |
Ученикам предоставляются задания СОЧ Д/з параграф 11 | Настраиваются на положительный настрой урока. Выполняют задания СОЧ Записывают д\з | | |
ГКУ СШ № 43
Краткосрочный (поурочный) план
Тема урока: Насколько идеи Просвещения повлияли на американцев? СОР №2
Раздел | | |||||
ФИО педагога | Омарова Саулет Ерулановна | |||||
Дата | | |||||
Класс 8 б | Количество присутствующих: | отсутствующих: | ||||
Тема урока | Насколько идеи Просвещения повлияли на американцев? СОР №2 | |||||
Цели обучения, которые достигаются на данном уроке | 7.3.2.6 характеризовать влияние европейской колониальной экспансии на традиционные общества Востока; 7.2.3.2 определять влияние идей Эпохи Просвещения на североамериканцев | |||||
Ход урока | ||||||
Этапы урока | Деятельность учителя | Деятельность обучающихся | Оценивание | Ресурсы | ||
Начало урока 2 мин Середина урока 40 мин Подведение итогов урока 3 мин |
Ученикам предоставляются задания СОЧ Д/з параграф 11 | Настраиваются на положительный настрой урока. Выполняют задания СОЧ Записывают д\з | | |