Файл: Внедрение управления рестораном на основе АСУ на примере компании Макдоналдс.pdf

ВУЗ: Не указан

Категория: Курсовая работа

Дисциплина: Не указана

Добавлен: 04.07.2023

Просмотров: 498

Скачиваний: 4

ВНИМАНИЕ! Если данный файл нарушает Ваши авторские права, то обязательно сообщите нам.

Задача же информационной системы – обеспечить модель управления, которую выбрало руководство предприятия, и в случае изменения подхода к управлению быть в состоянии поддержать эти изменения.

Практическая эффективность от внедрения управления рестораном на основе АСУ проявляется в увеличении скорости обслуживания, больших возможностях контроля над всем процессом, так как вывод данных теперь возможен как в виде графиков, так и в табличной форме.

Быстрое, качественное обслуживание и приятная атмосфера – это то, в чем посетители любого ресторана «Макдоналдс» в мире могут всегда быть уверены. Новая система позволяет в дополнение к привычным стандартам качества и обслуживания в «Макдоналдс» максимально соответствовать ожиданиям каждого посетителя, поскольку каждое блюдо меню готовится непосредственно под заказ.

Компания «Макдоналдс» является ярким примером применения действенных функций менеджмента и новейших информационных технологий в своей деятельности, и, тем самым, может служить образцом процесса управления для других организаций.

Как перспектива дальнейшего внедрения – наработки данной работы могут быть использованы для технологического совершенствования обслуживания в современных столовых быстрого питания.

Список использованных источников и литературы

  1. eProduction. Руководство для ресторанов. Версия 3.0, 2017.
  2. Инструкция по работе с My Store. Версия 3, 2014.
  3. Руководство пользователя по работе с предложениями по заказу. Руководство пользователь по работе с Weblog приложением. 2016.
  4. Официальный сайт ресторана быстрого питания «Макдоналдс» // [Электронный ресурс]. – URL: http://www.mcdonalds.ru/.
  5. SPA-Оптимайзеры. Руководство по использованию.

Приложение 1

Монитор E-Production 3.0

Приложение 2

Монитор FRIES

Приложение 3

Манипулятор в eProduction

Приложение 4

Конфигуратор eProduction.

Вход в конфигуратор. Обзор стартового экрана


Приложение 5

Начальное прогнозирование в My Store

Приложение 6

MyStore – вход в панель управления

Приложение 7

MyStore – главное окно программы

Приложение 8

Виджет “Продажи и прогнозы”

Приложение 9

Виджет “Почасовой товарооборот”

Приложение 10

Основные правила новой системы размещения заказов в

Weblog

Приложение 11

Расписание в Weblog

Приложение 12

Шаги в Weblog

Приложение 13

Список доступных для Ресторана отчетов

Приложение 14

McAnalyze, вкладка СТАТ

Приложение 15

Раздел «Документы» Weblog

Приложение 16

Общая схема расположения нового оборудования

Приложение 17

Стандарты расположения оборудования на окне выдачи ресторанов МакАвто

Приложение 18

Дополнительный монитор E-Production MFY

Приложение 19

Третий монитор напитков и десертов

Приложение 20

Второй презентер – монитор

Приложение 21

Сдвоенная зона выдачи