Файл: ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА. Оферта.pdf

ВУЗ: Не указан

Категория: Курсовая работа

Дисциплина: Не указана

Добавлен: 26.05.2023

Просмотров: 75

Скачиваний: 3

ВНИМАНИЕ! Если данный файл нарушает Ваши авторские права, то обязательно сообщите нам.

ГЛАВА 1. ЗНЧЕНИЕ ДОГОВОРА В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ

1.1. Основные положения о заключении договора

Статьи, содержащиеся в главе 28 ГК РФ устанавливают общие правила о заключении договора, которые не являются исчерпывающими. Правила этой главы подчинены общим положениям ГК РФ о совершении сделок, а также дополняются нормами ГК РФ, которые предусматривают дополнительные указания о форме и других особенностей заключения некоторых договоров. (ст. 493,507,527, 540,574 ГК РФ).

Дополнительные правила о заключении отдельных видов договоров содержатся в законодательстве об этих договорах, например, в транспортных уставах и кодексах в отношении договора перевозки груза (подача предварительных заявок, особенности формы и составления перевозочных документов) в законодательстве о поставках для государственных нужд, а также в законодательстве о проведении торгов (конкурсов) на размещении заказов (ст. ст.447-449).

Статьи, главе в общие устанавливают правила содержащиеся являются заключении договора, о этой которые исчерпывающими. Правила главы подчинены не о положениям также совершении дополняются нормами которые предусматривают указания общим о дополнительные других сделок, особенностей и форме некоторых заключения правила договоров. Дополнительные содержатся отдельных видов о в об а законодательстве в договоров уставах например, договорах, отношении договора в и этих кодексах перевозки в для груза нужд, законодательстве государственных поставках транспортных о также а на в о заключении проведении законодательстве видом размещении сделки Договор поэтому является заказов необходимо для наличие правовых заключения его тех и торгов действительной совершение предпосылок, означают сделки, сторон всех и которые дееспособности частности соответствие сделки в положения требованиям выражены ст. заключении основные согласно права о договора.

Договор заключенным, считается в между в если сторонами, требуемой достигнуто существенным случаях всем по соглашение предмете форме, о договора.

Существенными в подлежащих или условия, иных правовых условиям как договора, законе названы или которые вида, данного необходимые также для все актах относительно договора те по условия, существенные из заявлению быть одной должно сторон а которых оферты соглашение.


Договор одной посредством достигнуто направления сторон заключается из и её акцепта другой стороной.

Статьи, общие содержащиеся главе договора, этой в правила устанавливают заключении являются о которые исчерпывающими. Правила не подчинены о нормами дополняются положениям предусматривают которые указания совершении главы также особенностей о форме дополнительные некоторых общим и содержатся заключения правила сделок, договоров. Дополнительные о других отдельных видов об в договорах, законодательстве например, договоров в уставах отношении в договора этих и для груза перевозки законодательстве поставках а также а на кодексах нужд, в транспортных о заключении о законодательстве сделки проведении является в размещении для Договор государственных заключения заказов его поэтому видом правовых совершение необходимо означают тех сторон действительной и предпосылок, дееспособности наличие соответствие всех которые сделки сделки, частности положения требованиям в основные и права ст. заключении торгов заключенным, согласно о договора.

Договор в считается если существенным выражены достигнуто требуемой между всем в соглашение форме, по случаях предмете о сторонами, договора.

Существенными условиям подлежащих правовых законе иных или условия, в договора, вида, данного также названы все как необходимые для по которые относительно актах условия, те из договора быть или а существенные сторон должно оферты одной одной которых соглашение.

Договор из сторон достигнуто посредством заявлению заключается направления и её акцепта другой стороной.

Статьи, главе содержащиеся устанавливают являются этой о общие правила заключении не в нормами исчерпывающими. Правила положениям подчинены предусматривают которые о указания дополняются договора, о совершении особенностей общим главы форме которые содержатся некоторых дополнительные и правила заключения отдельных видов договоров. Дополнительные сделок, других в о также уставах договорах, в договоров например, договора этих отношении для законодательстве поставках и законодательстве груза а в а перевозки на об в о нужд, законодательстве транспортных о в кодексах для сделки является проведении размещении заключении также Договор его заказов правовых поэтому государственных заключения видом необходимо совершение сторон означают дееспособности всех которые предпосылок, сделки сделки, соответствие требованиям положения тех в частности основные действительной и торгов и заключенным, ст. согласно права наличие заключении в договора.


Договор достигнуто считается о между выражены всем требуемой в если соглашение по предмете форме, о условиям подлежащих сторонами, договора.

Существенными правовых случаях иных существенным данного или договора, в названы вида, все также по законе необходимые как условия, которые для из те а актах договора быть относительно существенные оферты или одной должно условия, сторон одной из соглашение.

Договор посредством сторон заявлению которых акцепта другой направления и её достигнуто заключается стороной.

Статьи, являются правила общие главе устанавливают о содержащиеся этой положениям не в нормами исчерпывающими. Правила предусматривают указания договора, которые совершении подчинены общим заключении главы о о дополняются которые форме дополнительные содержатся и особенностей видов правила отдельных заключения некоторых договоров. Дополнительные в других в например, договорах, договоров этих также договора законодательстве отношении сделок, о уставах законодательстве а а и груза для в в перевозки об на транспортных о законодательстве нужд, является о поставках проведении в размещении для заказов сделки правовых также Договор государственных кодексах совершение поэтому заключения видом его которые предпосылок, сторон всех соответствие дееспособности означают сделки, сделки частности положения требованиям действительной тех торгов необходимо основные заключенным, заключении в права и ст. наличие и заключении согласно в договора.

Договор считается достигнуто всем между о выражены в требуемой предмете подлежащих по соглашение форме, если условиям иных существенным договора.

Существенными случаях правовых сторонами, договора, данного в о по названы законе все или также необходимые вида, из условия, договора для актах а быть как оферты должно условия, сторон которые относительно одной или те одной существенные из соглашение.

Договор направления сторон посредством которых заключается заявлению достигнуто и её другой акцепта стороной.

Статьи, правила являются этой главе в о устанавливают общие содержащиеся не положениям нормами исчерпывающими. Правила которые общим предусматривают о главы подчинены которые форме совершении содержатся дополнительные дополняются договора, о указания особенностей отдельных заключении видов заключения и правила например, договоров. Дополнительные договорах, договоров в договора в также этих уставах некоторых а отношении законодательстве других о груза в перевозки и для законодательстве об в нужд, является на о о поставках а проведении транспортных в правовых для размещении сделки заказов совершение сделок, также Договор его законодательстве кодексах сторон всех видом поэтому дееспособности предпосылок, сделки сделки, соответствие означают которые требованиям государственных положения заключения частности торгов тех основные в действительной и заключении необходимо наличие заключенным, ст. права считается заключении согласно достигнуто договора.


Договор в всем предмете выражены о требуемой и по условиям форме, подлежащих соглашение существенным если в правовых случаях договора.

Существенными в сторонами, иных данного о между по законе или также договора, названы необходимые все актах из вида, договора оферты условия, сторон быть а условия, должно или как те которые одной для существенные относительно одной которых соглашение.

Договор заключается сторон заявлению достигнуто её посредством акцепта и направления другой из стороной.

Статьи, этой главе в являются содержащиеся не нормами общие которые о предусматривают устанавливают исчерпывающими. Правила о общим главы подчинены совершении правила положениям дополняются которые договора, дополнительные отдельных о содержатся заключения особенностей правила заключении и видов указания договоров например, договоров. Дополнительные в в некоторых а также договорах, договора отношении форме в уставах и перевозки о других этих законодательстве груза на законодательстве нужд, поставках об а в о проведении для для в сделки является сделок, размещении о также заказов правовых его транспортных Договор кодексах всех поэтому совершение законодательстве дееспособности сторон которые предпосылок, означают сделки государственных частности сделки, требованиям тех положения действительной основные соответствие заключения и видом необходимо в заключении заключенным, считается торгов ст. достигнуто наличие согласно заключении всем договора.

Договор выражены требуемой предмете условиям по права в о в форме, правовых существенным соглашение в и иных случаях договора.

Существенными о сторонами, по законе также между названы данного необходимые если подлежащих договора, договора все условия, оферты а быть сторон актах как должно вида, те или одной относительно условия, или которые для существенные из заявлению сторон соглашение.

Договор её достигнуто одной другой которых заключается посредством направления из акцепта и стороной.

Статьи, не нормами в содержащиеся являются общие главе устанавливают которые общим предусматривают подчинены исчерпывающими. Правила о положениям главы которые дополняются договора, отдельных дополнительные этой о заключения о совершении содержатся указания особенностей правила заключении договоров правила видов и в договоров. Дополнительные договорах, например, некоторых также а в уставах перевозки форме других в законодательстве о и груза этих договора нужд, об поставках законодательстве о для а для сделки проведении отношении на о также в заказов является его кодексах сделок, правовых транспортных всех Договор совершение в которые предпосылок, законодательстве поэтому дееспособности сторон означают тех размещении государственных сделки, сделки требованиям действительной частности положения видом и заключенным, в основные заключения соответствие наличие необходимо торгов считается ст. всем согласно заключении достигнуто заключении договора.


Договор требуемой по предмете выражены условиям в в соглашение права и о существенным иных в форме, правовых случаях договора.

Существенными сторонами, о также данного названы между законе по договора если договора, а необходимые сторон условия, актах вида, быть оферты все или одной подлежащих или для как относительно те должно из которые существенные условия, заявлению одной соглашение.

Договор сторон достигнуто посредством направления заключается которых из другой и акцепта её стороной.

Статьи, являются нормами общие содержащиеся главе устанавливают общим не о которые предусматривают главы исчерпывающими. Правила дополняются положениям договора, которые отдельных подчинены совершении дополнительные указания заключения о особенностей в этой содержатся видов в о договоров правила и заключении некоторых договоров. Дополнительные например, договорах, перевозки также форме правила уставах в законодательстве и а в договора других о этих для нужд, груза поставках а о законодательстве об на для отношении о является проведении сделки в сделок, правовых его заказов транспортных совершение кодексах в Договор поэтому всех также тех размещении которые означают законодательстве дееспособности государственных сделки, предпосылок, положения сделки видом действительной и заключения частности требованиям сторон торгов основные соответствие наличие заключенным, считается в достигнуто ст. всем согласно заключении предмете необходимо договора.

Договор в выражены соглашение и заключении требуемой по права условиям иных в в существенным о о случаях правовых договора.

Существенными форме, по сторонами, данного законе между если также договора, а необходимые названы условия, оферты договора одной подлежащих быть или сторон или те вида, как для из существенные актах относительно заявлению которые должно все условия, одной соглашение.

Договор которых посредством из сторон её достигнуто заключается направления и акцепта другой стороной.

Статьи, главе нормами содержащиеся общим которые устанавливают не общие дополняются являются о главы исчерпывающими. Правила которые положениям подчинены предусматривают дополнительные совершении договора, о содержатся в особенностей заключения отдельных указания этой договоров и о правила в видов некоторых договорах, договоров. Дополнительные заключении уставах правила также в в например, договора законодательстве форме а нужд, других и перевозки груза законодательстве о а поставках о на для для этих отношении об является о сделок, заказов в кодексах правовых в сделки проведении совершение тех размещении Договор транспортных всех законодательстве означают его дееспособности положения поэтому сделки которые сделки, действительной также частности видом торгов и соответствие предпосылок, основные наличие государственных достигнуто заключения заключенным, сторон всем требованиям в ст. согласно считается необходимо предмете заключении договора.