ВУЗ: Не указан
Категория: Не указан
Дисциплина: Не указана
Добавлен: 12.12.2023
Просмотров: 331
Скачиваний: 17
ВНИМАНИЕ! Если данный файл нарушает Ваши авторские права, то обязательно сообщите нам.
Приложение 1
1.
Поурочное планирование
Наименование организации среднего образования | ОСШ №47 имени Аль-Фараби |
Предмет | Русский язык |
Раздел | Дилеммы и выбор. Синтаксис и пунктуация. |
ФИО | Нифталиева А.А |
Дата | |
Класс | 9 «Б» |
Тема урока | Что такое дилемма? СПП с несколькими придаточными. СПП с однородным подчинением придаточных |
Цели обучения в соответствии с учебной программой | 9.1.6.1 оценивать прослушанный материал с точки зрения нормативности речи, содержания, структуры, логики изложения материала, выражая собственное мнение; 9.4.4.1 использовать знаки препинания в простых, простых осложненных и сложных предложениях |
Цели урока | Правильно расставлять знаки препинания в СПП с несколькими придаточными, разграничать виды и типы СПП |
Ход урока
Этапы урока | Действия педагога | Действия учеников | Оценивание | Ресурсы |
Начало | Приветствие. Позитивный настрой. Подготовка к уроку. Объяснительный диктант. | Приветствуют учителя. Готовятся к уроку | | |
Середина | | | | |
Конец | Д | | | |
Поурочное планирование
Наименование организации среднего образования | ОСШ №47 имени Аль-Фараби |
Предмет | Русский язык |
Раздел | |
ФИО | Нифталиева А.А |
Дата | |
Класс | 9 «Б» |
Тема урока | Что такое дилемма? СПП с несколькими придаточными. СПП с однородным подчинением придаточных |
Цели обучения в соответствии с учебной программой | |
Цели урока | |
Ход урока
Этапы урока | Действия педагога | Действия учеников | Оценивание | Ресурсы |
Начало | Приветствие. Позитивный настрой. Подготовка к уроку | Приветствуют учителя. Готовятся к уроку | | |
Середина | | | | |
Конец | Д | | | |
Поурочное планирование
Наименование организации среднего образования | ОСШ №47 имени Аль-Фараби |
Предмет | Русский язык |
Раздел | |
ФИО | Нифталиева А.А |
Дата | |
Класс | 9 «Б» |
Тема урока | Что такое дилемма? СПП с несколькими придаточными. СПП с однородным подчинением придаточных |
Цели обучения в соответствии с учебной программой | |
Цели урока | |
Ход урока
Этапы урока | Действия педагога | Действия учеников | Оценивание | Ресурсы |
Начало | Приветствие. Позитивный настрой. Подготовка к уроку | Приветствуют учителя. Готовятся к уроку | | |
Середина | | | | |
Конец | Д | | | |
Поурочное планирование
Наименование организации среднего образования | ОСШ №47 имени Аль-Фараби |
Предмет | Русский язык |
Раздел | |
ФИО | Нифталиева А.А |
Дата | |
Класс | 9 «Б» |
Тема урока | Что такое дилемма? СПП с несколькими придаточными. СПП с однородным подчинением придаточных |
Цели обучения в соответствии с учебной программой | |
Цели урока | |
Ход урока
Этапы урока | Действия педагога | Действия учеников | Оценивание | Ресурсы |
Начало | Приветствие. Позитивный настрой. Подготовка к уроку | Приветствуют учителя. Готовятся к уроку | | |
Середина | | | | |
Конец | Д | | | |
Поурочное планирование
Наименование организации среднего образования | ОСШ №47 имени Аль-Фараби |
Предмет | Русский язык |
Раздел | |
ФИО | Нифталиева А.А |
Дата | |
Класс | 9 «Б» |
Тема урока | Проблема выбора. Сложноподчиненные предложения с параллельным (неоднородным) подчинением придаточных. |
Цели обучения в соответствии с учебной программой | |
Цели урока | |
Ход урока
Этапы урока | Действия педагога | Действия учеников | Оценивание | Ресурсы |
Начало | Приветствие. Позитивный настрой. Подготовка к уроку | Приветствуют учителя. Готовятся к уроку | | |
Середина | | | | |
Конец | Д | | | |
Наименование организации среднего образования | ОСШ №47 имени Аль-Фараби |
Предмет | Русский язык |
Раздел | |
ФИО | Нифталиева А.А |
Дата | |
Класс | 9 «Б» |
Тема урока | Проблема выбора. Сложноподчиненные предложения с параллельным (неоднородным) подчинением придаточных. |
Цели обучения в соответствии с учебной программой | |
Цели урока | |
Ход урока
Этапы урока | Действия педагога | Действия учеников | Оценивание | Ресурсы |
Начало | Приветствие. Позитивный настрой. Подготовка к уроку | Приветствуют учителя. Готовятся к уроку | | |
Середина | | | | |
Конец | Д | | | |
Наименование организации среднего образования | ОСШ №47 имени Аль-Фараби |
Предмет | Русский язык |
Раздел | |
ФИО | Нифталиева А.А |
Дата | |
Класс | 9 «Б» |
Тема урока | Проблема выбора. Сложноподчиненные предложения с параллельным (неоднородным) подчинением придаточных. |
Цели обучения в соответствии с учебной программой | |
Цели урока | |